Главная Новости Политика В больницы Харькова и Одессы еще поступают дети
commentss НОВОСТИ Все новости

В больницы Харькова и Одессы еще поступают дети

25 мая 2004, 09:58
Поделитесь публикацией:
В больницы Харькова и Одессы еще поступают дети

В Харькове в течение суток с диагнозом "острое пищевое отравление" госпитализированы трое детей в возрасте от 2 до 7 лет, сообщает "ИНФА", ссылаясь на информацию МЧС.

Всего в Харькове с 21 мая в городскую детскую инфекционную больницу № 8 и в областную инфекционную больницу №22 с диагнозом "острое пищевое отравление" госпитализированы 110 детей в возрасте от 2 до 7 лет и один взрослый человек — воспитатель детского садика. Предварительная причина заболевания — употребление некачественной молочной продукции, которая поставлялась в детские садики.

В период с 22 по 23 мая в инфекционное отделение Нововодолазской центральной районной больницы с признаками пищевого отравления госпитализированы 26 детей в возрасте от 6 до 14 лет (учащиеся Нововодолазской школы-интерната).

Предварительная причина заболевания — употребление некачественных молочных продуктов. 24 мая после обследования выписаны 7 детей. По состоянию на 7 часов 25 мая на стационарном лечении остается 19 детей.

21 и 22 мая в г. Белгород-Днестровский Одесской области в инфекционное отделение центральной городской больницы с диагнозом "острое пищевое отравление" госпитализированы 10 детей в возрасте от 2 до 3 лет детского садика №21. 23 мая после обследования выписаны двое детей. По состоянию на 7 часов 25 мая на лечении остаются 8 детей. Их состояние – удовлетворительное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!