Главная Новости Политика Янукович требует конкретики от ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович требует конкретики от ЕС

25 мая 2004, 14:44
Поделитесь публикацией:
Янукович требует конкретики от ЕС

Украина в своих отношениях с Евросоюзом переходит на новый этап жесткой конкретики, заявил премьер-министр Виктор Янукович во вторник после открытия второй международной выставки-форума “Окружающая среда-2004”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

По словам Януковича, самое главное, что Украина поняла, что прошли времена евроромантизма и настали времена европрагматизма. Отныне, подчеркнул он, Украина переходит на конкретные условия сотрудничества с ЕС.

По его словам, подведение через 2-3 года итогов выполнения соглашения, заключенного между Украиной и ЕС, продемонстрирует состояние наших взаимоотношений.

“Когда настанут времена перехода от сотрудничества к интеграции, мы это ощутим – когда будет готова экономика, подтянем уровень жизни к европейскому, тогда и начнется интеграция”, — подчеркнул премьер.

Отвечая на вопрос относительно своей оценки возможного введения в ЕС должности комиссара по вопросам сотрудничества с восточным регионом, Янукович сказал, “если такое решение ЕС примет, оно действительно пойдет в пользу всем”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!