Главная Новости Политика Молдова и Приднистровье подебатируют в телеэфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Молдова и Приднистровье подебатируют в телеэфире

25 мая 2004, 19:10
Поделитесь публикацией:
Молдова и Приднистровье подебатируют в телеэфире

Завтра впервые на молдавском национальном телевидении "М1" в прямом эфире состоятся дебаты полномочных представителей Кишинева и Тирасполя в переговорном процессе – министра реинтеграции Молдовы Василия Шовы и министра иностранных дел Приднестровья Валерия Лицкая. Об єтом РИА "Новости".

Как сказал Валерий Лицкай, такая форма общения соответствует подписанному несколько лет назад соглашению в области информационной политики, предусматривающему совместные проекты, в том числе телемосты и дебаты в прямом эфире. По его словам, намеченные теледебаты станут продолжением диалога и дискуссии, проходящих в рамках переговоров по приднестровской проблеме, но уже в присутствии многотысячной аудитории. "Каждый из нас сможет без посредников, аргументировано и подробно изложить свою позицию по перспективе создания будущей молдавской федерации", — добавил Лицкай.

В Приднестровье смогут увидеть эти теледебаты только в записи и через какое-то время, поскольку большинство телезрителей региона не имеет возможности смотреть передачи национального телевидения Молдавии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!