Главная Новости Политика “Наша Украина” договаривается c социалистами о сотрудничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” договаривается c социалистами о сотрудничестве

25 мая 2004, 19:32
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” договаривается c социалистами о сотрудничестве

Лидер “Нашей Украины” Виктор Ющенко заявил, что в прошлую пятницу, 21 мая, состоялись переговоры между “Нашей Украиной” и СПУ относительно заключения соглашения о сотрудничестве на выборах. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока “Наша Украина”.

“Наша Украина” рассмотрит проект соглашения на будущей неделе на заседании Политсовета. “До конца мая нужно завершить переговоры между двумя политическими силами по этому вопросу, чтобы в июне выйти на совместное решение относительно согласования действий во время избирательной кампании”, – сказал Ющенко. По его словам, обе политические силы стремятся к чесным выборам, без использования “черных” избирательных технологий, без фальсификаций результатов волеизъявления.

Лидер “Нашей Украины” положительно отметил тот факт, что наконец воплотилась в жизнь неоднократно озвученное им предложение относительно участия Мороза в заседании политсовета “Нашей Украины” и участия лидера “Нашей Украины” в заседании политсовета СПУ. По словам Ющенко, в ближайшее время состоится совместное заседание двух фракций Верховной Рады, а также пройдут отдельные заседания депутатов “Нашей Украины” и СПУ с участием обоих руководителей фракций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!