Тимошенко посетил евродепутат с помощником

Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что сегодня, 5 апреля, депутат Европейского парламента Павел Коваль (Республика Польша) и его помощник Александр Громбчевський посетили Качановскую исправительную колонию

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"Руководством учреждения было проинформировано представителей Европарламента о деятельности Качановской исправительной колонии, предоставлена ​​возможность ознакомиться с основными объектами на территории исправительного учреждения. Визитеры посетили участок для содержания женщин, приговоренных к пожизненному заключению, производственные объекты, спортивный комплекс, медико-санитарную часть, а также жилые и коммунально-бытовые помещения", говорится в сообщении..

После ознакомления с учреждением они встретились с Тимошенко, с которой имели возможность лично пообщаться, сообщают в ГПТС.

Как сообщали "Комментарии", вчера Тимошенко посетили представители Freedom House.