Ющенко ездит на "Мерсе", оформленном на подставное лицо

Бывший президент Виктор Ющенко ездит на фешенебельном«Mercedes» S-класса, который оформлен на подставное лицо

На прошлой неделе бывшего президента можно было встретить в Киеве, на Подоле. 28-го марта днем Виктор Ющенко лично управлял черным "мерсом", пишет "ТаблоID".

По документам, "Mercedes" Ющенко произведен в самом престижном кузове - S 600. Стоимость этого седана S-класса стартует от 67 тысяч евро.

Как оказалось, владельцем машины числится не сам Виктор Ющенко, а гражданин Геннадий Нидугов. Местом его жительства указан дом в спальном районе Киева - на Лесном массиве: проспект Лесной, 17-Б.

При этом в центральном исполкоме партии "Наша Украина" сообщили, что человек по имени Геннадий Нидугов у них не работает.

Пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, получив соответствующий запрос, через два дня так и не смогла прокомментировать, почему "Mercedes" Ющенко оформлен на подставное лицо.