Главная Новости Политика Марчук, Радченко и Смешко знали, чем занимается Мельниченко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Марчук, Радченко и Смешко знали, чем занимается Мельниченко?

26 мая 2004, 11:21
Поделитесь публикацией:
Марчук, Радченко и Смешко знали, чем занимается Мельниченко?

Украинский бизнесмен Владимир Цвиль обвиняет Евгения Марчука, Владимира Радченко и Игоря Смешко в том, что они знали о том, что в кабинете главы государства майором Мельниченко велись записи. Об этом сообщает "Немецкая волна" , к которой с письмом обратился Владимир Цвиль.

Цвиль называет себя непосредственным участником ”кассетного скандала”. По его словам, именно он вывез за границу записи, сделанные майором Мельниченко в кабинете президента Кучмы.

”Поэтому я обращаюсь к вам, почтенные государственные мужи. Скрывать от своего народа информацию, которая представляет национальные интересы и подрывает авторитет нации и государства, является грехом по церковным законам и нарушает Основной закон Украины”.

Цвиль утверждает, что так называемый ”кассетный скандал” не является делом иностранных спецслужб: ”Не ищите в этом деле чужих следов – ни американского, ни русского, ни европейского. Все это доморощенные, а потому обреченные на провал заготовки”.

Причину своего обращения к "Немецкой волне" Владимир Цвиль объяснил так: ”Мы прекрасно понимаем, что, если мы не сделаем этого сегодня, завтра может быть поздно”.

Вместе с тем Владимир Цвиль не привел никаких доказательств своих обвинений, заявив, что в этом случае хватит лишь его слов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!