Главная Новости Политика Начальник налоговой милиции Тернопольщины попался на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник налоговой милиции Тернопольщины попался на взятке

За взятку в 750 тысяч гривен арестован начальник Управления налоговой милиции Государственной налоговой службы в Тернопольской области. В отношении него возбуждено уголовное дело

20 апреля 2012, 15:57
Поделитесь публикацией:
Начальник налоговой милиции Тернопольщины попался на взятке

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГПУ, отделом по расследованию преступлений о коррупционных действиях Генеральной прокуратуры Украины по материалам СБ Украины возбуждено уголовное дело  относительно первого заместителя председателя -начальника управления налоговой милиции ГНС в Тернопольской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст . 368 УК Украины (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим особо ответственное положение).

Установлено, что будучи должностным лицом, занимая ответственное положение, чиновник получил взятку в особо крупном размере в сумме 750 тысяч гривен.

В настоящее время он задержан по подозрению в совершении указанного преступления, группой следователей проводятся неотложные следственные действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!