Кличко загоняют в глухой угол
Объединенная оппозиция окажет безоговорочную поддержку лидеру партии «УДАР» Виталию Кличко на выборах мэра Киева
Как передает корреспондент "Комментариев", об этом в понедельник, 23 апреля, заявил лидер "Фронта змін" Арсений Яценюк.
По его словам, в состав оппозиции, которая пойдет на выборы единым списком на базе "Батькивщины", пока вошли "Батькивщина", "Фронт змін", Народный Рух, "Народная самооборона", "За Украину", ПРП. "Двери для других политических сил тоже открыты", - заявил Яценюк.
Говоря р выборах мэра столицы, он подчеркнул: "Мы не имеем права проиграть на выборах мэра Киева. И мы даем безоговорочную поддержку самому рейтинговому кандидату, но нам важно услышать его программу. Мы не можем допустить, чтобы Виталий Кличко в третий раз проиграл выборы мэра".
Как сообщали "Комментарии", 23 апреля лидеры партий "Батькивщина" и "Фронт Змін" подписали Декларацию единства, согласно которой объединенная оппозиция пойдет по партийным спискам "Батькивщины".