Главная Новости Политика Гавриш считает «центристов» слабаками
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш считает «центристов» слабаками

2 июня 2004, 13:45
Поделитесь публикацией:
Гавриш считает «центристов» слабаками

Координатор парламентского большинства Степан Гавриш раскритиковал заявление депутатов группы "Центр" о том, что власть оказывает на них давление. По словам Гавриша, в парламенте ежедневно происходит давление одной политической силы на другую, что является обычной политической борьбой, сообщают "Українські Новини".

"Если на это обращать внимание, то нечего идти в политику", – сказал Гавриш и добавил, что депутаты из "Центра" подобным образом пытаются поддержать свой имидж.

Координатор большинства также сообщил, что на сегодняшний день ни одного заявления о выходе из состава парламентского большинства от депутатов какой-либо фракции или группы не поступало.

Напомним, что сегодня депутаты группы "Центр" заявили, что власть оказывает на них давление. В частности, как заявляет группа "Центр", в бизнес-структурах, которые, так или иначе, связаны с членами депутатской группы, их родными и близкими начались внезапные масштабные проверки органами внутренних дел, государственной налоговой службы, прокуратуры и другими правоохранительными органами государства.

Сегодня депутат Рады Михаил Добкин вошел в депутатскую фракцию СДПУ(о). Ранее он вышел из состава группы "Центр". На заседании парламента депутат от фракции блока "Наша Украина" Владимир Яворивский заявил, что Добкин вступил во фракцию СДПУ(о) в результате давления на его семью, в частности, на отца.

Ранее депутаты группы "Центр" заявляли о намерении выйти из парламентского большинства. В случае если большая часть депутатов из этой группы покинет большинство, то в нем останется менее необходимых 226 депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!