Главная Новости Политика Кучма запретил утилизацию снарядов на объектах их хранения
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма запретил утилизацию снарядов на объектах их хранения

4 июня 2004, 08:39
Поделитесь публикацией:
Кучма запретил утилизацию снарядов на объектах их хранения

Президент Украины Леонид Кучма подписал указ, которым запрещает Министерству обороны проведение работ по подготовке ракет и боеприпасов к утилизации на объектах их хранения и поручает в течение месяца заключить прямые договоры с казенными и другими госпредприятиями по утилизации ракет и боеприпасов.

Это следует из указа о решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 мая 2004 года о состоянии хранения боеприпасов и взрывных веществ на арсеналах, базах и складах Вооруженных сил Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе глава государства.

Правительству поручается обеспечить завершение до 1 сентября 2004 года проверку условий хранения ракет, боеприпасов и взрывных веществ в ВС Украины, других воинских формированиях и правоохранительных органах и устранения выявленных недостатков.

Кабинет министров должен в течение месяца обеспечить организацию охраны внутренними войсками МВД арсеналов, баз и складов ракет, боеприпасов и взрывных веществ, предусмотрев употребление организационно-кадровых, материально-технических и финансовых мероприятий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!