Главная Новости Политика Во Львове отбоя нет от желающих пошуметь на 9 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове отбоя нет от желающих пошуметь на 9 мая

Во Львовский городской совет поступил ряд заявок на проведение массовых мероприятий 9 мая

8 мая 2012, 10:50
Поделитесь публикацией:
Во Львове отбоя нет от желающих пошуметь на 9 мая

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета, передает "Львовский портал".

В частности, представители Львовского городского комитета Социалистической партии Украины 9 мая хотят проводить митинг на Холме Славы с 10.30 до 13.00.

Общественная организация "Идея Нации" 9 мая с 09.00 до 20.00 планирует проводить экологическую акцию в рамках подготовки города к Евро-2012 под лозунгом "Очисти свой город" также на Холме Славы и на Марсовом поле.

ЛО МОО "Сокол" заявила о проведении 9 мая с 06.00 до 22.00 поминальных мероприятий по чествованию жертв Второй мировой войны. Места проведения акций — Монумент Славы, Холм Славы, Марсово поле, центральная часть города. Как отмечают в ЛО МОО "Сокол", в рамках акций в течение дня запланированы молодежные флеш-мобы, траурные вече, молебные памяти.

Львовский городской Совет Организации ветеранов Украины планирует 9 мая провести 2 мероприятия: митинг и возложение цветов в 10.00 на Солдатском кладбище и в 11.30 на Холме Славы, а также пеший поход участников от Солдатского кладбища к Холму Славы.

Также, вчера, 7 мая были предоставлены заявки от ОО "Идея Нации" — они хотят провести 9 мая с 9:00 до 20:00 экологическую акцию "Очисти город льва от грязи и позора!". Место проведения — Холм славы на ул.Пасичная и Марсово поле.

Львовский городской Совет организации ветеранов Украины планирует возложить цветы на Холме славы, Солдатском кладбище в 11:00 час.

ВОО "Общество возрождения украинской нации" подало заявку на проведение массового мероприятия по чествованию жертв Первой и Второй мировой войн на Холме славы с 11:00 до 14:30 час.

Как сообщили в ЛОГА, 9 мая в рамках государственных праздничных мероприятий в 11:00 состоится торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному солдату на Холме славы.

Напомним, вчера, 7 мая, в Управлении СБУ во Львовской области заявили, что у них нет информации об организации каких-либо провокационных действий во Львове 9 мая или вероятном приезде во Львов представителей радикальных левых организаций.

Также напомним, в прошлом году в День Победы во Львове произошли столкновения с участием представителей радикальных левых организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!