Главная Новости Политика Кучма распорядился создать кадровый резерв
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма распорядился создать кадровый резерв

4 июня 2004, 17:29
Поделитесь публикацией:
Кучма распорядился создать кадровый резерв

Президент Леонид Кучма подписал указ "О Комиссии по вопросам формирования кадрового резерва на руководящие должности государственных служащих". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе президента.

Документ издан с целью усовершенствования отбора на должности І-ІІІ категорий руководящего состава государственных служащих центральных и местных органов исполнительной власти, назначение на которые осуществляет президент Украины и Кабинет Министров, создание эффективного кадрового резерва на эти должности из числа высококвалифицированных, компетентных, инициативных специалистов.

В соответствии с документом, при президенте Украины образована Комиссия по вопросам формирования кадрового резерва на руководящие должности государственных служащих. Председателем Комиссии назначен Тимофей Мотренко, начальник Главного управления государственной службы Украины.

Также утверждены положения относительно Комиссии и ее персонального состава. Кабинету Министров Украины поручено привести свои решения в соответствие с этим указом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!