Главная Новости Политика Парфенов планирует вернуться на ТВ осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

Парфенов планирует вернуться на ТВ осенью

7 июня 2004, 13:55
Поделитесь публикацией:
Парфенов планирует вернуться на ТВ осенью

Бывший ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов заявил, что хотел был снова появиться на телеэкранах следующей осенью, однако пока конкретных планов у него нет, передает Newsru.com

"То, что я сказал (в минувшее воскресенье) в программе "Времена" по поводу того, что осенью меня снова можно будет увидеть на телевидении, сказано достаточно абстрактно", — заявил Парфенов.

Он пояснил, что сказанное им о возможности возвращения на телевидение следует трактовать как "хотел бы", "мол, на все про все я даю себе лето до начала нового телесезона". "Но никаких конкретных планов у меня пока нет", — подчеркнул Парфенов.

Напомним, 1 июня 2004 года руководитель и ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов был уволен из телекомпании НТВ, а его программа "Намедни" закрыта. Об этом сообщила пресс-служба НТВ для СМИ. Формулировка причин увольнения такова: "Причиной увольнения стало закрытие программы "Намедни", связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым, обязывающим его поддерживать политику руководства телекомпании".

Телекомпания НТВ работает с 1993 г., и на сегодняшний день ее аудитория составляет около 117 млн человек. Вещание канала осуществляется в России, странах СНГ, Западной Европе, США и Канаде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!