Главная Новости Политика СБУ подсказали имя днепропетровского «террориста»
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ подсказали имя днепропетровского «террориста»

Экс-замглавы Днепропетровского облсовета Виктория Шилова обратилась к председателю СБУ Игорю Калинину с просьбой проверить причастность зампреда Днепропетровской ОГА Ивана Ступака к взрывам в Днепропетровске 27 апреля

15 мая 2012, 18:01
Поделитесь публикацией:
СБУ подсказали имя днепропетровского «террориста»

"Я, депутат Днепропетровского облсовета, готова дать показания о возможной причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля вице-губернатора Ивана Ступака", — заявила Шилова, передают "Украинские новости".

При этом Шилова не исключила негативной реакции со стороны областного руководства.

В свою очередь в Днепропетровской ОГА заявили, что Ступак намерен подать в суд на Шилову за клевету.

"Заявление … госпожи Шиловой о моей причастности к взрывам абсурдно. Я подаю в суд иск за преднамеренную клевету", — отметил Ступак. По информации обладминистрации, взысканные судом деньги будут переданы пострадавшим от теракта.

Как сообщали "Комментарии", 27 апреля в Днепропетровске прогремело 4 взрыва (ВИДЕО).

Все взрывы прозвучали в центре города. В результате взрывов был травмирован 31 человек. Милиция возбудила уголовное дело по статье "теракт".

Отметим также, 23 марта Днепропетровский облсовет уволил заместителя председателя, журналистку Викторию Шилову, после чего облорганизация ПР исключила Шилову из своих рядов. В Партии регионов объяснили это решение тем, что Шилова "разжигала межнациональную рознь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!