Главная Новости Политика Клюев ушел в отпуск, чтобы подготовить победу Януковича?
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев ушел в отпуск, чтобы подготовить победу Януковича?

9 июня 2004, 13:27
Поделитесь публикацией:
Клюев ушел в отпуск, чтобы подготовить победу Януковича?

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Николай Томенко критикует уход в отпуск вице-премьер-министра Андрея Клюева в период бензинового кризиса в стране. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

По мнению Томенко, сегодня в Украине топливный кризис остается нерешенным и более того, приобретает всеохватывающий характер и признаки общественного бедствия. Сейчас граждан Украины интересует не только то, на сколько копеек снизятся цены на топливо, отмечает народный депутат, а прежде всего перспективы снижения цен на продукты питания, транспорт, услуги, которые увеличились в связи с бензиновым кризисом.

"Факт, что правительство Януковича ценой неимоверных усилий добилось "исторического" снижения цен на бензин и дизтопливо на 15-20 копеек, существенно не повлиял на мощный удар по карманам украинских граждан, который они ощутили в течение прошлого месяца", — передает пресс-служба слова Томенко.

По его словам, Клюев в период отпуска намерен сконцентрироваться не на восстановлении здоровья, а на организации и руководстве предвыборным штабом Януковича, выдвинутого парламентским большинством единым кандидатом на выборах президента Украины в октябре этого года.

Томенко отмечает, что для предвыборного штаба Януковича в рекордные сроки отреставрировали помещения бывшего кинотеатра "Зоряный" в Печерском районе Киева.

"Распоряжение Кабинета Министров о предоставлении полуторамесячного отпуска вице-премьер-министру Андрею Клюеву свидетельствует, что правительственная команда Януковича действует по принципу: "выборы — все, проблемы граждан — ничто", — считает Томенко.

Как сообщалось, согласно распоряжению Кабмина от 8 июня, Клюев ушел в отпуск с 8 до 23 июля включительно.

По словам пресс-секретаря Клюева, не смотря на предоставленный отпуск, Клюев находится в Киеве и продолжает заниматься решением вопросов, возложенных на него как вице-премьера и как секретаря политсовета Партии регионов, лидером которой является Янукович, сообщают "Українські Новини".

По словам пресс-секретаря, Клюев во время отпуска не планирует выезжать за пределы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!