Главная Новости Политика Во время потопа в Одессе погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время потопа в Одессе погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)

Около получаса одесситы пытались спасти сотрудника Приморского суда, который получил сильный удар током. Машину «скорой помощи» так и не дождались

25 мая 2012, 11:01
Поделитесь публикацией:
Во время потопа в Одессе погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом в "Одесском форуме" сообщает очевидец происшествия, передает портал "Одесса. Комментарии". Он зафиксировал все происходящее на фото/видео камеру и передал материалы сотрудникам милиции. Мужчину, работавшего охранником, ударило током, когда он пытался выйти с территории суда через автоматические ворота. По словам свидетеля, "скорая" в течение 20-25 минут так и не приехала. Прохожие делали мужчине массаж сердца и искусственное дыхание, а через полчаса положили пострадавшего в машину и повезли в больницу сами. Спасти его не удалось. Кроме прохожих первую помощь пытался оказать человек в красной жилетке, по всей видимости, напарник.

Как сообщали "Комментарии", 24 мая в Одессе из-за затопления улиц затруднено движение общественного транспорта. Стоки на дорогах не справляются с дождем: ливень, который шел в городе более 4 часов, залил основные магистрали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!