Главная Новости Политика В Киеве избили главу горотделения «Русского блока»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве избили главу горотделения «Русского блока»

14 июня 2004, 10:18
Поделитесь публикацией:
В Киеве избили главу горотделения «Русского блока»

В подъезде собственного дома 11 июня был жестоко избит председатель Киевского городского отделения Русского Движения Украины и Киевской городской организации партии "Русский блок" Василий Кулешов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Русского блока".

Согласно сообщению пресс-службы, 11 июня возвращаясь домой с торжественного приема, организованного Посольством Российской Федерации по случаю Дня России, Кулешов подвергся нападению в подъезде собственного дома. Неизвестные преступники нанесли ему несколько сильных ударов в голову, после чего он потерял сознание.

В два часа ночи он был доставлен в больницу скорой помощи в тяжелом состоянии. Пришел в сознание Кулешов только на следующий день.

Предварительный диагноз – сотрясение мозга, повреждение барабанной перепонки, сильная гематома лица. Врачи также подозревают серьезную травму основания черепа и считают, что пострадавшего может ожидать длительная госпитализация.

Руководство партии "Русский блок" и Русского Движения Украины обратилось с заявлением на имя Министра внутренних дел Украины Н.Билоконя, в котором потребовало провести тщательное расследование случившегося и наказания виновных, а также попросило Министра взять это дело под его личный контроль, поскольку руководство партии "Русский блок", Русского Движения Украины и сам потерпевшей не исключают и политической подоплеки случившегося.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!