Главная Новости Политика На этой неделе по политреформе голосовать не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

На этой неделе по политреформе голосовать не будут

14 июня 2004, 16:10
Поделитесь публикацией:
На этой неделе по политреформе голосовать не будут

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин уверен, что на этой пленарной неделе изменения в Конституцию голосоваться не будут. Об этом спикер сообщил на сегодняшней пресс-конференции, сообщает "УНИАН".

По его словам, стремление проголосовать политреформу уже на этой неделе есть, но Конституционная комиссия должна завершить свою работу над согласованным законопроектом.

После этого, сказал спикер, необходимо дать депутатам время ознакомиться с документом и, кроме того, необходимо принять процедуру рассмотрения конституционных изменений, чтобы не возникало прежних проблем.

Литвин заявил, что во время согласительного совета было принято решение принять за основу законопроект “О внесении изменений в Конституцию” №4180.

Он заметил, что сегодня существуют разные подходы к проведению политической реформы, но ее непринятия нет. По его словам, сегодня срабатывает принцип, в соответствии с которым сейчас можно проголосовать за предварительное одобрение документа, а осенью — окончательно определиться относительно его поддержки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!