Главная Новости Политика Медведчуку дали орден
commentss НОВОСТИ Все новости
15 июня 2004, 10:44
Поделитесь публикацией:
Медведчуку дали орден

Глава Администрации Президента Украины Виктор Медведчук награжден словацким орденом "Белого Креста" 2-й степени. Эту награду ему вручил президент Словакии Рудольф Шустер на торжественной церемонии в президентском дворце в Братиславе в понедельник, сообщает "Украинская правда". Медведчук находится в Словакии с рабочим визитом.

Этим орденом глава Администрации Президента Украины награжден за весомый вклад в развитие украино-словацких отношений.

Медведчук в своем выступлении выразил благодарность за высокую награду, отметив, что достигнуты высокий уровень диалога и конструктивного партнерства между Украиной и Словакией стал возможен, прежде всего, благодаря исключительно важному вкладу в их развитие президентов Украины и Словакии Леонида Кучмы и Шустера.

Он выразил убеждение, что украино-словацкие отношения и в дальнейшем будут оставаться весомым фактором укрепления мира и стабильности в регионе Центрально-Восточной Европы, а также будут продолжать развиваться и углубляться на благо украинского и словацкого народов.

Медведчук передал Шустеру личное послание Леонида Кучмы, в котором выражается благодарность президенту Словакии за плодотворное сотрудничество и неутомимые усилия в развитии взаимоотношений между двумя дружественными народами.

Шустер передал через Медведчука ответное письмо президенту Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!