Главная Новости Политика Ряды кандидатов в депутаты в Полтаве неумолимо редеют
commentss НОВОСТИ Все новости

Ряды кандидатов в депутаты в Полтаве неумолимо редеют

16 июня 2004, 12:26
Поделитесь публикацией:
Ряды кандидатов в депутаты в Полтаве неумолимо редеют

Окружком одномандатного избирательного округа №151 (Полтавская обл.) приняла решение о снятии с регистрации троих кандидатов в народные депутаты: председателя Полтавской областной организации СДПУ(О), генерального директора ООО "Бурат" (Полтава) Василия Бугрия, председателя Полтавской областной организации партии "Трудовая Украина", директора Полтавской областной дирекции "Укрпочта" Татьяну Фелоненко и беспартийного, настоятеля церкви в Кобеляцком районе Дмитрия Куличковского.

Как заявил представитель окружной избирательной комиссии 151-го округа, соответствующие постановления о снятии трех кандидатов с регистрации направлены в Центральную избирательную комиссию, сообщают "Подробности".

По его словам, на сегодня в 151-м округе Полтавской области официально зарегистрированы 20 кандидатов в народные депутаты.

Как сообщалось ранее, кандидаты Бугрий и Фелоненко заявили, что они отказываются от баллотирования в интересах кандидата по 151-у округу, председателя Полтавской областной организации "Партии регионов", председателя правления ОАО "Полтавагаз" Алексея Лелюка. Кандидат Куличковский отказался от баллотирования в интересах кандидата, поддерживаемого блоком "Наша Украина", председателя Полтавской областной организации УНП Александра Кулика.

11 июня окружком 151-го округа принял решение о снятии с регистрации кандидата в народные депутаты, заместителя председателя секретариата политической партии "Народный рух Украины за единство" Олега Шеремета, а 7 июня — снял с регистрации кандидатуру председателя правления ОАО "Кременчугмясо" (Кременчуг) Олега Бабаева.

ЦИК своим постановлением объявила проведение в воскресенье, 20 июня 2004 года, промежуточных выборов народного депутата Украины в одномандатном избирательном округе номер 151, в связи с досрочным прекращением Верховной Радой Украины полномочий депутата фракции "Регионы Украины" Ивана Четверикова в связи с его смертью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!