Центр Разумкова не будет работать на Ющенко

Вновь назначенный руководитель информационно-аналитического обеспечения избирательной кампании Виктора Ющенко Анатолий Гриценко заявил, что не будет использовать средства Украинского центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова на поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом Гриценко заявил в интервью "Громадському радіо".

Гриценко подтвердил, что оставил роботу в Центре Разумкова на период выборов и формально сложил полномочия президента Центра. Руководить Центром будет генеральный директор Анатолий Рачок.

По словам Гриценко, Центр будет выполнять все те планы исследований, что были утверждены в начале года и согласованы с отечественными и зарубежными спонсорами. Никаких изменений не будет, заверил он.

"Я хочу четко заявить о том, что ни одна копейка из этих средств не будет использована на поддержку кандидата Ющенко. Или каких-либо направлений деятельности его избирательного штаба. Это абсолютно исключено", - подчеркнул Анатолий Гриценко.

Как уже сообщалось, сегодня лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко назначил президента Центра имени Разумкова Анатолия Гриценко руководителем информационно-аналитического обеспечения своей избирательной кампании на выборах Президента-2004.