Главная Новости Политика Поставки газа по Киеву ограничили
commentss НОВОСТИ Все новости

Поставки газа по Киеву ограничили

17 июня 2004, 11:18
Поделитесь публикацией:
Поставки газа по Киеву ограничили

Газотранспортная компания "Киевтрансгаз" начала принудительное ограничение поставок природного газа на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 Киевэнерго за долги, которые возникли из-за неуплаты населением за потребленные тепло и горячую воду. Как сообщили "proUA" в департаменте общественных связей АК "Киевэнерго", соответствующее поручение “Киевтрансгаз” получил от ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины".

В течение 16 июня снабжение газом уменьшилось для ТЭЦ-5 на 7%, ТЭЦ-6 – на 30%.

Задолженность “Киевенерго” за потребленный природный газ и услуги по его транспортированию составляет почти 150 млн. грн. Потребители же задолжали Киевэнерго за использованную тепловую и электрическую энергию только с начала года 144 млн. грн.

С целью постоянного обеспечения тепловой и электрической энергией потребителей города, которые своевременно провели расчеты, “Киевэнерго” будет принимать все меры по отключению должников от источников энергоснабжения.

“Киевэнерго” акцентирует на срочном погашении задолженности за потребленные энергоносители, которые являются залогом надежного обеспечения киевлян теплом и светом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!