Главная Новости Политика Самбур и Воротник нашли себе новых «врагов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Самбур и Воротник нашли себе новых «врагов»

21 июня 2004, 11:16
Поделитесь публикацией:
Самбур и Воротник нашли себе новых «врагов»

Руководитель “Української правди” Елена Притула, бывший руководитель радио “Континент” Сергей Шолох и журналист Владимир Бойко стали ответчиками по новому иску Марии Самбур и Валерия Воротника, сообщает ИМИ.

Интернет-издание “Украинская правда” получило новое исковое заявление от Марии Самбур и Валерия Воротника. В этот раз среди указанных в иске ответчиков отсутствует интернет-издание “Українська правда”, поскольку истцы решили конкретизировать лиц, с которых они будут взыскивать средства за оскорбление чести и достоинства и моральные страдания.

Так, ответчиками названы руководитель “Української правди” Елена Притула, бывший руководитель радио “Континент” Сергей Шолох и журналист Владимир Бойко.

Суь претензий редактора черкасской газеты "Антенна" Валерия Воротника и бывшего юриста Института массовой информации Марии Самбур в том, что ряд статей, в частности в “Українській правді”, якобы содержат неправдивые сведения о них.

Фигуранты нескольких публикаций “Української правди” Воротник и Самбур подали в Печерский местный суд Киева судебный иск, в котором требуют от интернет-издания опровержения сведений, в частности о их причастности к закрытию радио "Континент", а также компенсации морального ущерба в размере 10 тысяч гривень каждому.

Новое заседание в Печерском суде может состояться сегодня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!