Главная Новости Политика Регламентный Комитет ВР озадачили делом Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Регламентный Комитет ВР озадачили делом Тимошенко

21 июня 2004, 12:28
Поделитесь публикацией:
Регламентный Комитет ВР озадачили делом Тимошенко

В Комитет Верховной Рады по вопросам Регламента и депутатской этики поступило представление Генеральной прокуратуры на привлечение к уголовной ответственности и арест Юлии Тимошенко. Об этом в понедельник, 21 июня, сообщил глава комитета Валентин Матвеев, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

При этом Матвеев сообщил, что дата рассмотрения этого вопроса на заседании Комитета пока еще не назначена.

Как сообщалось, Генпрокуратура направила очередное представление в Верховную Раду относительно лишения Юлии Тимошенко депутатской неприкосновенности и дачи согласия депутатов на привлечение Тимошенко к уголовной ответственности.

Депутаты от Социал-демократической партии (объединенной) "Трудовой Украины", "Демократических инициатив — Народовластия" и Народно-демократической партии предложили парламенту дать согласие Генпрокуратуре на привлечение к уголовной ответственности и арест Юлии Тимошенко. Проект этого постановления подписали 6 депутатов.

Со временем лидер фракции НДП и ПППУ Валерий Пустовойтенко написал заявление об отзыве своей подписи под проектом постановления относительно рассмотрения в парламенте вопроса о привлечение народного депутата Юлии Тимошенко к уголовной ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!