Главная Новости Политика «Неизвестного бандита» покажут всей Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

«Неизвестного бандита» покажут всей Украине

23 июня 2004, 14:33
Поделитесь публикацией:
«Неизвестного бандита» покажут всей Украине

Памятник "Неизвестному бандиту" уже завершил свою миссию в Верховной Раде, поэтому сегодня, во время обеденного перерыва, его установят для всенародного обозрения на Майдане Независимости в Киеве. Об этом с трибуны парламента заявил народный депутат, член фракции "Наша Украина" Владимир Яворивский, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

По словам депутата, “многие области уже заказывают копии памятника "Неизвестному бандиту" для того, чтобы поставить его в своих областных центрах”. “Вскоре очередь дойдет и до районных центров”, — убежден он.

Выступая в Раде, Яворивский поблагодарил украинских избирателей за то, что они очень тепло откликнулись на идею создания памятника "Неизвестному бандиту" из Мукачево, по словам депутата, "собирательного образа тех, кто срывал мукачевские выборы".

По словам Яворивского, проект этого памятника, который вчера установили в коридоре Верховной Рады, “вызвал очень бурную реакцию, к памятнику подходят люди, чтобы узнать себя: один узнает ухо, другой – нос, кто-то – подбородок”.

“Образ этого “неизвестного” бандита — это такой себе человечек, который держит между ногами Конституцию Украины, а из кармана у него торчат краденные измятые бюллетени. Он похож на многих сегодняшних наших вождей”, — уточнил Яворивский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!