Главная Новости Политика В Крыму погибли 3 россиян
commentss НОВОСТИ Все новости
23 июня 2004, 18:28
Поделитесь публикацией:
В Крыму погибли 3 россиян

В результате аварии автобуса на 15 километре трасы Джанкой — Феодосия (Автономная республика Крым) погибли трое граждан России, семеро госпитализированы. Всего в автобусе находилось 11 человек – 9 пассажиров и 2 водителя.

Об этом, как передают "Українські Новини", сообщил начальник пресс-службы управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Крыму Александр Загуменный.

Среди пассажиров автобуса было 2 детей, один ребенок — 15 летняя девочка — умер в автомобиле "скорой помощи" по дороге в больницу. 27-летняя женщина умерла от полученных ранений на месте, еще одна 27-летняя пассажирка — в больнице. Сейчас в больнице в состоянии средней тяжести находятся 7 пострадавших.

В 2-этажном автобусе, который арендовал частный предприниматель из Москвы, из Москвы в Феодосию ехали на отдых 11 москвичей. На 15 километре трассы Джанкой — Феодосия водитель не справился с управлением автобуса и не вписался в поворот на скользкой от дождя дороге. Вследствие этого автобус перевернулся и упал в кювет на крышу. Пассажиры оказались зажатыми между крышей и перегородкой второго этажа.

Прибывшим на место происшествия спасателям МинЧС пришлось вытаскивать людей из помятого автобуса.

Загуменный отметил, что на этой трасе часто происходят подобные аварии из-за большого количества на ней резких поворотов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!