Главная Новости Политика Мороз: Луценко не будут исключать из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз: Луценко не будут исключать из партии

24 июня 2004, 14:25
Поделитесь публикацией:
Мороз: Луценко не будут исключать из партии

Юрий Луценко не будет исключен из партии. Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз, комментируя заявление своего однопартийца Иосифа Винского, сообщает "УНИАН".

Мороз подчеркнул, что “даже намека такого не было”, и добавил, что “у нас все хорошо”. Напомним, что вчера Винский не исключил возможности исключения Луценко из фракции СПУ в связи с его заявлением об отзыве голоса за предварительное одобрение законопроекта о внесении изменений в Конституцию №4180. Винский подчеркнул, что конституционная реформа — “это для нашей партии принципиальная позиция”, поэтому “этот вопрос будет рассматриваться во фракции”.

В то же время Луценко заявил, что вчера на заседании политсовета партии вопрос о его исключении не ставился. При этом он отметил, что в партии отношения построены на демократических основах и разрешается иметь разные точки зрения. “У нас не добиваются такого единомыслия, которое есть лишь на кладбище”, — подчеркнул Луценко.

Объясняя свою позицию, почему он отозвал свой голос под законопроектом о внесении изменений в Конституцию (№4180), Луценко сказал, что его в зале не было, а его карточкой проголосовали, при этом он не может поддержать законопроект, который предусматривает вступление в силу изменений в Конституцию до президентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!