Главная Новости Политика Берд хочет подраться с Кличко-старшим
commentss НОВОСТИ Все новости

Берд хочет подраться с Кличко-старшим

29 июня 2004, 11:54
Поделитесь публикацией:
Берд хочет подраться с Кличко-старшим

Чемпион IBF в супертяжелом весе Крис Берд заявил, что не удовлетворен тем, как Дон Кинг руководит его карьерой, и даже подумывает о разрыве контракта.

"В данный момент есть только два боксера, с которыми я хотел бы встретиться: Виталий Кличко и Джеймс Тони. В случае с Виталием, речь идет о матче-реванше, и на этот раз я хотел бы нокаутировать его до того как он снова убежит с ринга. Что касается Тони, который не прекращает трепать языком, то я наметил его в качестве одной из ближайших жертв и хочу разобраться с ним как можно скорее", — отметил Берд.

Кроме того, Берд заявил: "Если я останусь с Доном (Кингом), и он организует этот бой — это будет просто замечательно. Но если для того, чтобы получить этот бой, мне придется уйти от Кинга, то я готов и к этому. Если я уйду от Кинга, с организацией боя не будет никаких проблем, поскольку я готов отдать все права на него промоутеру Тони, лишь бы у меня появилась возможность встретиться с ним. Можете представить, как сильно я хочу заткнуть ему рот", — сообщает "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!