Главная Новости Политика В Сеньковке прозвучал призыв к более тесной интеграции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сеньковке прозвучал призыв к более тесной интеграции

29 июня 2004, 09:05
Поделитесь публикацией:
В Сеньковке прозвучал призыв к более тесной интеграции

Президенты Украины, Беларуси и России на молодежном фестивале "Дружба -2004", что состоялся в поселке Сеньковка Черниговской области на границе трех стран, заявили о необходимости более глубокой экономической и духовной интеграции, сообщает "Украинская служба ВВС". Эти призывы президентов Кучмы, Лукашенко и Путина прозвучали накануне саммита НАТО и заседания комиссии Украина-НАТО в Стамбуле.

Программа встречи лидеров трех государств не предусматривала официальных переговоров, поэтому они большей частью отдыхали, посещая фестиваль, местный музей и храмы.

Как отметил Леонид Кучма, встреча стала еще одним подтверждениям единства устремлений трех государств, а Александр Лукашенко призвал народы Украины, Беларуси и России к "мужеству и воле, чтобы противостоять конкуренции мировых лидеров".

Владимир Путин, как и его коллеги, не упоминал о Едином экономическом пространстве. Вместе с тем, он выразил уверенность в том, что именно молодежь лучше понимает выгодность более тесной интеграции трех государств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!