Главная Новости Политика Президент Янукович в Крыму принимает отчеты у губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Янукович в Крыму принимает отчеты у губернаторов

Президент Украины Виктор Янукович в рамках рабочего отпуска проводит встречи с руководителями местной исполнительной власти. За две недели у Президента в Крыму с докладами об итогах развития регионов за первое полугодие и дальнейших планах побывали 13 губернаторов

18 июля 2012, 18:14
Поделитесь публикацией:
Президент Янукович в Крыму принимает отчеты у губернаторов

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, кроме губернаторов, у Януковича побывали премьер-министр Крыма Анатолий Могилев, председатель КГГА Александр Попов и глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба.

Руководители местной власти доложили Президенту об итогах социально-экономического развития регионов за первое полугодие 2012 года и планах на следующее полугодие.

"Мы надеемся, что рост экономики до конца года продолжится", — отметил Президент, напомнив, что в апреле-июне наблюдалось наращивание объемов производства.

"Это дало нам возможность уверенно выполнить наши социальные обязательства, своевременно выплатить зарплаты и пенсии. Убежден, второе полугодие мы так же спокойно выполним", — сказал он.

Янукович добавил, что местная власть должна держать на постоянном контроле выполнение в регионах социальных инициатив.

"Именно местная власть должна осуществлять непосредственный контроль за выполнением программы социальных инициатив в регионах, ежедневно отслеживать процесс выполнения намеченных планов", — считает он.

Президент напомнил, что поставил перед Кабмином задачу создать новые рабочие места, повысить зарплаты и социальные выплаты. "Сегодня, после двух лет реализации реформ, у нас есть возможность это сделать", — уверен он.

Напомним, Янукович находится в Крыму в рабочем отпуске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!