Главная Новости Политика У Кинаха будет микроблок
commentss НОВОСТИ Все новости
2 июля 2004, 17:17
Поделитесь публикацией:
У Кинаха будет микроблок

Партия промышленников и предпринимателей, Всеукраинская партия мира и единства и Партия защиты пенсионеров намерены создать блок для поддержки председателя ПППУ Анатолия Кинаха на выборах президента-2004.Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам заместителя председателя партии, депутата Николая Онищука, ПППУ и Партия мира и единства предварительно договорились о создании общественно-политического блока для поддержки Кинаха на выборах президента. Он также добавил, что ПППУ и Партия мира и единства не планируют создание предвыборного блока.

Кроме того, по словам Онищука, ПППУ проводит консультации с Партией защиты пенсионеров с целью вхождения этой организации в блок для поддержки Кинаха.

Напомним, что в конце мая 2004 года политсовет ПППУ рекомендовал съезду, запланированному на 10 июля 2004 года, выдвинуть Кинаха кандидатом в президенты.

Всеукраинская партия мира и единства и Партия защиты пенсионеров имеют ничтожную поддержку избирателей, не фигурируют в рейтингах и не сумели провести в Верховную Раду ни одного из своих членов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!