Главная Новости Политика Ющенко хотели дискредитировать водкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко хотели дискредитировать водкой

4 июля 2004, 15:05
Поделитесь публикацией:
Ющенко хотели дискредитировать водкой

Сегодня возле ЦИК неизвестные пытались бесплатно разливать водку, когда к зданию подошла колонная сторонников лидера блока “Наша Украина” Виктора Ющенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

Возле ЦИК, ожидая колону во главе с Виктором Ющенко, находились около 20 юнцов криминальной внешности с одинаковыми полиэтиленовыми черными пакетами BOSS и BMW. Было подмечено, что в пакетах они держат бутылки с водкой и одноразовые стаканчики. Когда представители службы охраны начали интересоваться, откуда эти юнцы, последние начали убегать и прятаться за елками по левую сторону от ЦИК. Кроме того, возле здания ЦИК также нашли стеклянную тару – ящики с пивом.

Как сообщает пресс-служба блока, на площади возле ЦИК неизвестно кем были установлены несколько ярких палаток, которые не отвечали символике блока Виктора Ющенко. Кроме того, на площади находятся около трех десятков молодых людей в ярко-желтых майках с надписями “Так! Ющенко!”, но их цвет отличается от использующегося в избирательной кампании Виктора Ющенко.

Напомним, что сегодня Ющенко подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты. Блок "Наша Украина" не проводил съезда, о своем намерении принимать участие в избирательной кампании Ющенко заявил сам.

Кроме Ющенко сегодня также подали документы в ЦИК лидер Славянской партии Александр Базилюк и лидер Всеукраинского политического объединения "Едына родына" Александр Ржавский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!