Главная Новости Политика За Кучму-3 собирают подписи
commentss НОВОСТИ Все новости

За Кучму-3 собирают подписи

5 июля 2004, 13:13
Поделитесь публикацией:
За Кучму-3 собирают подписи

Вчера в Киеве около 30 молодых людей, одетых в красные футболки и с красными воздушными шариками, на Крещатике и Майдане Незалежности предлагали киевлянам и гостям столицы поддержать выдвижение Леонида Кучмы на третий президентский срок. Об этом сообщил "Обком".

По словам организатора акции, предпринимателя Александра Остапенко, сбор подписей продолжается уже пятую неделю. Остапенко не уточнил, сколько подписей удалось собрать, но сообщил, что каждый час третий срок президента Кучмы поддерживают около 15 человек. Иначе говоря, в среднем одному "агитатору" необходимо около 2 часов, чтобы получить одну подпись в поддержку действующего президента.

Организатор акции также сообщил, что у него уже есть 80 листов с подписями украинцев, которые поддерживают следующий срок Кучмы. Остапенко сказал, что финансирует акцию за собственные средства, потому что полностью поддерживает курс Кучмы, и его не устраивает в роли президента какой-либо другой кандидат.

В то же время он отказался назвать, сколько стоит акция, подчеркнув, что его ежемесячная чистая прибыль составляет 6-7 тысяч долларов. Кроме того, добавил он, в финансировании акции задействованы и другие люди. Инициатор сбора подписей категорически отказался назвать, кто именно. По словам Остапенко, на него работают 30 человек, которых он нанял через рекламное агентство. Он сообщил, что сбор подписей проходит еженедельно с 11.00 до 16.00.

Остапенко также сообщил, что намерен провести аналогичную акцию в регионах Украины. Однако он уточнил, что все будет зависеть от того, сколько будет денег.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!