Главная Новости Политика Андрей Чорновил решил прицепить свой имидж к Ющенко и Литвину
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Чорновил решил прицепить свой имидж к Ющенко и Литвину

6 июля 2004, 13:22
Поделитесь публикацией:
Андрей Чорновил решил прицепить свой имидж к Ющенко и Литвину

Организация украинских националистов в Украине не определилась, кого она будет поддерживать на выборах. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил лидер организации Андрей Чорновил, передает корреспондент "proUA".

Вместе с тем он сказал: "лучшего президента, чем Ющенко я на данном этапе не вижу". По словам Андрея Чорновола, организация точно не будет поддерживать кандидата от власти и коммунистов, поскольку "это противоречит позиции партии". Зато впоследствии может сотрудничать с депутатской группой "Центр" и председателем Верховной Рады Владимиром Литвином". "Чем дальше будет Литвин от власти, тем теснее мы будем с ним сотрудничать", сказал он.

Андрей Чорновил – сводный брат народного депутата Тараса Чорновола. Впервые появился в политике после того, как на выборах попал в список “НРУ за єдність”.

Тарас Чорновил в чат—интервью "proUA", заявил, что “ОУН в Украине – используется в роли канализационной трубы, по которой сливают грязный компромат, о который не хотели мазатися основне игроки”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!