Главная Новости Политика Четыре кандидата уже зарегистрированы
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре кандидата уже зарегистрированы

6 июля 2004, 16:23
Поделитесь публикацией:
Четыре кандидата уже зарегистрированы

Центральная избирательная комиссия на сегодняшнем заседании приняла решение о регистрации лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко, председателя Социалистической партии Александра Мороза, лидеров объединения "Едына родына" Александра Ржавского и Партии регионов, премьер-министра Виктора Януковича кандидатами в президенты, сообщает корреспондент "proUA".

На заседании ЦИК также приняли решение отказать в регистрации кандидатом в президенты лидеру Славянской партии Александру Базилюку из-за неоформленных должным образом автобиографии и декларации о доходах. В соответствии с законом о выборах, Базилюк может повторно подать документы для регистрации кандидатом в Президенты после внесения в них исправлений и дополнений.

Зарегистрированные кандидаты, согласно решению ЦИК, получат удостоверение кандидата в Президенты. Соответствующий документ получит также уполномоченный представитель кандидата. На протяжении трех дней решение о регистрации и декларации о доходах претендентов на высочайший пост в стране должны быть опубликованы в газетах "Голос Украины", "Урядовий кур’єр", а также на сайте ЦИК.

Напомним, что сегодня также подал документы в ЦИК на регистрацию лидер КПУ Петр Симоненко.

Прием документов начался 4 июля 2004 года. Выборная кампания стартовала 3 июля.

Выборы президента должны состояться 31 октября 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!