Главная Новости Политика Минюст удостоверил документы 10 партий
commentss НОВОСТИ Все новости

Минюст удостоверил документы 10 партий

9 июля 2004, 12:29
Поделитесь публикацией:
Минюст удостоверил документы 10 партий

Министерство юстиции Украины удостоверило копии уставов и свидетельств о регистрации 10 политических партий, которые выдвинули кандидатов на участие в выборах президента Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Удостоверение копий свидетельств о регистрации и уставов осуществляется в соответствии со статьей 51 Закона Украины “О выборах президента Украины”. Удостоверение уставных документов политических партий начинается с началом избирательной кампании – за 119 дней до выборов и закончится за 95 дней до дня выборов, когда прекращается регистрация кандидатов в президенты.

Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, с 3 по 8 июля Минюст удостоверил копии свидетельств о регистрации и уставов Всеукраинского политического объединения "Єдина родина", Партии регионов, Коммунистической партии Украины, Социалистической партии Украины, Коммунистической партии рабочих и крестьян, Либерально-демократической партии Украины, Народной партии вкладчиков и социальной защиты, Прогрессивной социалистической партии Украины, Народного движения Украины “За єдність”, Партии промышленников и предпринимателей Украины.

По состоянию на 9 июля в Министерство юстиции поступили на удостоверение копия свидетельства о регистрации и устава Организации украинских националистов в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!