Главная Новости Политика “Волю” возглавил временный директор
commentss НОВОСТИ Все новости

“Волю” возглавил временный директор

9 июля 2004, 15:50
Поделитесь публикацией:
“Волю” возглавил временный директор

Крупнейший оператор кабельного телевидения в Киеве компания "Воля" назначила председателя правления компании Вадима Кондрашова исполняющим обязанности директора “Воли” вместо Сергея Бойко на время судебного разбирательства. Об этом сообщили "Українські Новини".

По информации пресс-службы компании, 41-летний Кондрашов будет совмещать обязанности директора и председателя правления компании "на неопределенный период", который, очевидно, продлится в течение судебного разбирательства относительно руководителей компании.

Напомним, что директор компании Сергей Бойко и его заместитель Валерий Салямов, которые были освобождены из под ареста 7 июля 2004 года по решению Апелляционного суда Киева, в настоящее время находятся в больнице.

В то же время Генеральная прокуратура считает их освобождение из-под стражи незаконным.

Представители компании "Воля" высказали мнение, что арест Бойко и Салямова был направлен на дестабилизацию работы компании и может нанести урон ее кабельным абонентам.

Бойко и Салямов обвиняются в распространении порнографии, осуществлении деятельности без лицензии и отмыванию денег, полученных преступным путем.

Кабельные сети компании "Воля" охватывают более 500 тыс. абонентов в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!