Главная Новости Политика Кучма подписал законы о банковской деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма подписал законы о банковской деятельности

10 июля 2004, 13:28
Поделитесь публикацией:
Кучма подписал законы о банковской деятельности

Президент Украины Леонид Кучма подписал два закона о внесении изменений в Закон "О Национальной депозитарной системе и особенностях электронного обращения ценных бумаг в Украине" а также Закон о внесении изменений в Закон Украины "О банках и банковской деятельности" относительно срока процедуры ликвидации банка. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе президента.

Президент Украины Леонид Кучма подписал принятый Верховной Радой Украины Закон Украины "О внесении изменения в статью 9 Закона Украины "О Национальной депозитарной системе и особенностях электронного обращения ценных бумаг в Украине". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

Президент также подписал принятый ВР Закон "О внесении изменения в статью 11 Закона Украины "О Национальной депозитарной системе и особенностях электронного обращения ценных бумаг в Украине". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

Президент также подписал принятый Верховной Радой Украины Закон Украины "О внесении изменений в статью 88 Закона Украины "О банках и банковской деятельности" (относительно срока процедуры ликвидации банка)". Закон вступает в силу со дня его опубликования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!