Главная Новости Политика Луценко отказался быть секретарем по агитации и пропаганде
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко отказался быть секретарем по агитации и пропаганде

12 июля 2004, 11:02
Поделитесь публикацией:
Луценко отказался быть секретарем по агитации и пропаганде

Народный депутат, член политсовета Социалистической партии Украины Юрий Луценко отказался от поста секретаря политсовета по агитации и пропаганде из-за разногласий с членами политсовета. Об этом Луценко сказал "Українським Новинам"

По его словам, он не согласен с позицией членов политсовета в вопросах ведения избирательной кампании на выборах президента, а также по другим важным для партии вопросам. Луценко объяснил свой отказ от поста секретаря политсовета необходимостью монолитной команды на время выборов Президента. Говоря о противоречиях, Луценко сказал, что у него есть расхождения с первым секретарем политсовета Иосифом Винским. "У меня есть противоречия с Винским, но не такие, чтобы это было интересно всей стране", – добавил депутат.

Луценко сказал, что остается членом политсовета и будет принимать активное участие в кампании лидера СПУ Александра Мороза на выборах президента.

Сейчас в политсовете СПУ четыре секретаря. Винский является первым секретарем политсовета СПУ, а недавно был зарегистрирован представителем лидера СПУ Александра Мороза в Центральной избирательной комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!