Главная Новости Политика “Сила одного” познакомит избирателей с кандидатами
commentss НОВОСТИ Все новости

“Сила одного” познакомит избирателей с кандидатами

12 июля 2004, 15:32
Поделитесь публикацией:
“Сила одного” познакомит избирателей с кандидатами

В Украине начал действовать предвыборный просветительский проект “Сила одного”. Он организован Украинским конгрессовым комитетом Америки (УККА) при содействии Американского национального фонда поддержки демократии, сообщает "УНИАН".

По словам руководителя проекта Виктории Губской, этот проект направлен на то, чтобы дать возможность избирателям “сделать правильный сознательный выбор”. Она отметила, что главной целью проекта является знакомство украинского электората со всеми кандидатами на пост президента. Губская подчеркнула, что УККА будет приглашать всех без исключения кандидатов, и им или их представителям будут предоставляться равные права и возможности для общения с избирателями, представителями общественных организаций.

Она также сообщила, что 8-9 июля состоялась презентация проекта в Днепропетровске и Одессе. Губская сообщила, что в ней принял участие кандидат в президенты Украины Александр Ржавский, а также представители от КПУ и Партии регионов.

Проект будет действовать в 12 областях Украины. В рамках проекта будут проведены круглые столы: 1 сентября – в Запорожье, 3 сентября – в Полтаве, 30 сентября – в Симферополе, 1 октября – в Суммах, 5 октября – в Херсоне, 6 октября – в Николаеве, 8 октября – в Харькове, 13 октября – в Донецке, 15 октября – в Луганске.

УККА является международной благотворительной общественной и просветительской организацией, не поддерживающей никакую политическую силу в Украине. От организации на выборах будут работать более 50 международных наблюдателей. В Центральной избирательной комиссии организация зарегистрирована под первым номером как международный наблюдатель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!