Главная Новости Политика Гавриш не вступит в «Единую Украину» из-за морали
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш не вступит в «Единую Украину» из-за морали

12 июля 2004, 19:05
Поделитесь публикацией:
Гавриш не вступит в «Единую Украину» из-за морали

Координатор парламентского большинства, один из лидеров депутатской группы "Демократические инициативы – Народовластие" Степан Гавриш обвинил создателей партии "Единая Украина" в нарушении договоренностей о совместном создании партии. Об этом он сообщил "Українським Новинам".

По его словам, основатели "Единой Украины" нарушили планы о совместном создании партии на основе парламентской группы "Демократические инициативы – Народовластие". "У нас была договоренность о совместном создании партии. Она не состоялась", – сказал Гавриш. Он также сообщил, что не все члены бывшей группы "Демократические инициативы" вошли в "Единую Украину".

Сам Гавриш, по его словам, узнал о создании "Единой Украины" после учредительного съезда партии. Он также сказал, что не планирует войти в "Единую Украину". "Я не беру участия в неморальных проектах", – сказал Гавриш.

Гавриш заявил, что намерен сосредоточиться на работе в избирательной кампании премьер-министра, кандидата в президенты Виктора Януковича.

Напомним, что учредительный съезд "Единой Украины" состоялся 10 июля 2004 года. Партию возглавил депутат, один из лидеров группы "Демократические инициативы – Народовластие" Богдан Губский.

В мае 2004 года депутатские группы "Демократические инициативы" и "Народовластие" объединились. Ее сопредседателями стали Степан Гавриш и Богдан Губский. До объединения Гавриш руководил "Деминициативами", а Губский – "Народовластием".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!