Главная Новости Политика В параде на День независимости примут участие 5,4 тыс. военных
commentss НОВОСТИ Все новости

В параде на День независимости примут участие 5,4 тыс. военных

13 июля 2004, 10:34
Поделитесь публикацией:
В параде на День независимости примут участие 5,4 тыс. военных

5381 военнослужащих из 19 сводных батальонов примут участие в параде на улице Крещатик в Киеве 24 августа по случаю празднования Дня независимости Украины, сообщают "Українські Новини".

В этом году, так же как и в прошлом, парад будет проходить без участия военной техники.

По данным пресс-службы Минобороны, в параде примут участие курсанты Одесского института сухопутных войск, Львовского военного института имени Сагайдачного, Харьковского института танковых войск имени Верховной Рады, Севастопольского военно-морского института.

Для завершения этапа подготовки к параду в 169-й учебный центр Сухопутных войск Вооруженных сил (Десна, Черниговская область) уже прибыли около 900 участников будущего парада.

Курсанты Севастопольского военно-морского института и оркестр Главного командования Военно-морских сил Украины будут готовиться к параду на базе одной из военных частей гарнизона в Броварах (Киевская область).

С 15 июля начнется тренировка сводного оркестра, в который войдут 22 коллектива военных музыкантов ВС, 4 оркестра Министерства внутренних дел и один — Пограничных войск. Подготовка к параду будет проводиться ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Планируется проведение четырех общих репетиций парада войск в пешем строю на взлетно-посадочной полосе аэродрома Киевского государственного авиационного завода "Авиант".

Еще две генеральные репетиции всего парадного расчета пройдут на улице Крещатик в Киеве в дни, определенные отдельным распоряжением начальника Киевского гарнизона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!