Главная Новости Политика Депутатское объединение «Экономическая Украина» нелегитимно
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатское объединение «Экономическая Украина» нелегитимно

13 июля 2004, 19:24
Поделитесь публикацией:
Депутатское объединение «Экономическая Украина» нелегитимно

Всеукраинское открытое депутатское объединение по поддержке национального производителя "Экономическая Украина" является нелегитимным, и разосланные им документы не имеют юридической силы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

В сообщении, в частности, отмечается, что в последнее время в адрес парламента Украины поступают письма с просьбами дать разъяснения касательно материалов, которые поступают в советы всех уровней от Всеукраинского открытого депутатского объединения по поддержке национального производителя "Экономическая Украина".

По поручению руководства Верховной Рады комитет по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы парламента изучил предоставленные документы относительно регистрации и деятельности "Экономической Украины". Установлено, что это депутатское объединение не зарегистрировано Министерством юстиции, действует в нарушение требований регламента Верховной Рады и закона "Об объединении граждан" и является нелегитимным. Все разосланные им документы не имеют юридической силы, а использование реквизитов Верховной Рады в них является незаконным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!