Главная Новости Политика Харьковские карусели отказались катать делегацию Президента Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские карусели отказались катать делегацию Президента Украины

Во время посещения харьковского парка культуры им. Горького официальной делегацией Президента Украины Виктора Януковича, случился конфуз

22 августа 2012, 12:51
Поделитесь публикацией:
Харьковские карусели отказались катать делегацию Президента Украины

Как сообщает портал "Харьков. Комментарии" со ссылкой на "МГ "Объектив", люди из делегации Президента Украины Виктора Януковича попыталась прокатиться на аттракционе в открытом после реконструкции харьковском парке Горького, но аттракцион не сработал.

Во время осмотра парка Глава государства остановился возле аттракциона свободного падения и предложил людям из его сопровождения прокатиться на нем.

Вызвались народный депутат Инна Богословская, а также депутат облсовета Дмитрий Добкин и глава Змиевской райгосадминистрации Евгений Мураев, но, просидев в креслах, более пять минут, аттракцион так и не запустился.

По словам вице-мэра по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности Харькова Игоря Терехова, причиной отказа аттракциона стали компрессоры, которые поднимают кресла аттракциона на высоту, их перед этим отключили. Чтобы компрессоры начали работу, должно было пройти определенное время. Его у членов делегации не было, поскольку нужно было ехать на новый объект, и ждать они не стали.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Президент Украины Виктор Янукович перебывает с рабочим  визитом в Харькове. Глава государства планирует открыть новый памятник Независимости на площади Конституции, посетить обновленный парк Горького и взять  участие в заседании хозяйственного актива области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!