Главная Новости Политика Украина продолжает страдать от ненастья
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина продолжает страдать от ненастья

15 июля 2004, 10:26
Поделитесь публикацией:
Украина продолжает страдать от ненастья

Вчера вечером в Кировоградской области между станциями Адабаш и Капустное (Одесская железная дорога) из-за сильных ливней было размыто 7 м железнодорожного полотна и прекращено движение поездов на данном участке, сообщает "УНИАН".

Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, движение транспорта производилось через станцию Чорнолиская. Сегодня ночью, в 3.16, движение поездов было возобновлено. К работам привлекались ремонтные бригады Укрзализныци.

В Херсонской области в селе Борозенское Великоолександривского района из-за дождей поднялся уровень грунтових вод и были подтоплены 626 дворов. К работам по ликвидации паводка привлечены подразделения Государственной пожарной охраны МЧС и районные бригады коммунальных служб. Районной государственной администрацией на принятие соответствующих мер выделены средства на сумму 20 тыс. гривен.

В Крыму в селе Правда Первомайского района были частично подтоплены 20 частных жилых домов. В 14.30 среды отделением Государственной пожарной охраны МЧС воду из домов откачали. В Гурзуфе было повреждено селевыми потоками два автодорожных моста и занесена камнем и мусором подъездная дорога к плавательной базе Международного детского центра "Артек", частично затоплено дождевыми водами цокольный этаж столовой детского лагеря "Морской" и центральный стадион МДЦ "Артек". По состоянию на 7.00 четверга откачали воду из столовой и стадиона. Учреждения отдыха детей функционируют в нормальном режиме. Аварийно-возобновительные работы продожаются, к ним привлечены подразделения МЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!