На Черкасчине депутат-"регионал" избил предпринимателя

Депутат Лисянского райсовета от Партии регионов Евгений Головнич избил предпринимателя Владимира Стеценко, который на местном рынке торгует аудио- и видеотехникой

С чего началась ссора, никто из десятков свидетелей инцидента так и не понял, сообщает "Про Головне".

Это не первый подобный инцидент с участием Головнича. Так, 30 апреля на остановке такси в центре Лиснянки депутат, владеющий фирмой такси, при помощи физической силы расправился с местным таксистом из конкурирующей фирмы.

Расследование этого дела правоохранителями не привело ни к каким правовым последствиям для Головнича.

В Лысянке объясняют это связями депутата с руководством Партии регионов и милиции. В частности, депутат представляет в поселке кандидата от власти, владельца Жашковского конного завода Валентина Ничипоренко.