Главная Новости Политика Власть не будет уважать закон на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть не будет уважать закон на выборах

16 июля 2004, 08:26
Поделитесь публикацией:
Власть не будет уважать закон на выборах

Председатель Харьковской областной государственной администрации, председатель Харьковской областной организации Народно-демократической парии Евгений Кушнарев считает, что власть будет использовать свои полномочия для влияния на избирателей во время выборов президента. Об этом сообщили "Українські Новини".

"При отсутствии нашего уважения к законам и должного уровня политической культуры админресурс всегда в борьбе за власть будет присутствовать", – сказал Кушнарев. Он также добавил, что уменьшить влияние власти на выборы могло бы введение выборности губернаторов, а также введение двойного подчинения правоохранительных органов как центральным, так и местным властям. По мнению Кушнарева, выборность губернаторов и двойное подчинение правоохранительных органов могло бы распределить админресурс между разными политическими силами.

Напомним, что о конкретных случаях использования админресурса вчера заявило представительство блока "Наша Украина" во Львовской области, которое обвинило Львовскую областную государственную администрацию и районные администрации в давлении на избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!