Главная Новости Политика Вышла последняя передача Корчинского «Проте»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышла последняя передача Корчинского «Проте»

17 июля 2004, 13:48
Поделитесь публикацией:
Вышла последняя передача Корчинского «Проте»

Вчера вышла последняя телепередача "Проте" ("1+1"), которую вел лидер объединения "Братство" Дмитрий Корчинский. В этой программе ее автор и ведущий заявил, что собирается баллотироваться в президенты Украины, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Бывало, нас обвиняли в недостаточной объективности. Однако я не хочу быть объективным. Если смотреть на Украину объективно — она кажется бесперспективной. Однако субъективно я уверен — когда наши люди расправят плечи, мир присядет от восторга и удивления. Вопреки всяким знатокам и специалистам я знаю, что нас ждут богатство и слава. Поэтому я не собираюсь быть объективным ни к нашим внешним врагам, ни к внутренним, которые обслуживают внешних", – заявил Корчинский.

Напомним, что передачу "Проте" неоднократно обвиняли в нарушении журналистской этики, предвзятости, необъективности и провокациях. Слухи о закрытии программы появились после визита в Украину фундатора фонда "Возрождение" Джорджа Сороса, которого активисты "Братства" облили майонезом во время пресс-конференции в Киеве. Этот визит состоялся в конце марта – начале апреля 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!