Главная Новости Политика Корчинский таки приехал в ЦИК на броневике. Милиция не против
commentss НОВОСТИ Все новости

Корчинский таки приехал в ЦИК на броневике. Милиция не против

19 июля 2004, 11:15
Поделитесь публикацией:
Корчинский таки приехал в ЦИК на броневике. Милиция не против

Лидер организации "Братство" Дмитрий Корчинский приехал в Центральную избирательную комиссию подавать документы для регистрации кандидатом в президенты на бронетранспортере, арендованном на киностудии им. Довженко, сообщают "Факты, ICTV".

Корчинского сопровождала группа поддержки – порядка 10 юнцов, одетых в красные футболки с эмблемами "Братства", а на БТРе был прикреплен красный флаг "Братства" с изображением Христа.

После приезда Корчинского на площади перед ЦИК возникла конфликтная ситуация. Священник Украинской православной церкви (Киевского патриархата) назвал "братчиков" сатанистами и именем Господа приказал убираться прочь. Группа сопровождения вступила с ним в словесную перепалку.

Как заявили "proUA" в отделе профилактической работы Департамента ГАИ МВД Украины, ехать на броневике по улицам города не запрещается при условии соблюдения определенных правил. По словам начальника отдела Геннадия Гребнева, если броневик зарегистрирован в военной автоинспекции или в государственном ГАИ и едет на колесах, а водитель имеет все необходимые документы и придерживается правил дорожного движения, то нет причин запрещать проезд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!